Нажмите сюда, чтобы добавить описание

КУХНЯ В СВЕТЛЫХ ТОНАХ ФОТО

КУХНЯ В СВЕТЛЫХ ТОНАХ
08 марта 2018

                              Вы сделали классический ремонт кухни в современном стиле?

Ваша кухня в светлых тонах? Наш магазин поможет Вам определиться! Современная гостиная, кухня, в том числе угловая будет красиво украшена фото текстилем. Дизайн, интерьер на любой вкус.

                             7 принципов оформления кухни в светлых тонах

 Подбор аксессуаров и декора в алый, синий, кремовый, оливковый тон - самый непростой.  Широкая гамма оттенков, точное попадание в цвет. Тюль, шторы в таком цвете смотрятся очень празднично. 

 Внимательно подойдите к выбору скатерти для кухни, Наш фототекстиль не впитывает грязь, грамотный подбор тексильных принадлежностей притягивает взгляды.

 Не стоит сосредотачиваться на одном дизайне, чаще стоит задача визуального расширения пространства, поэтому фантазируйте и мечтайте и с вами красота!

Даже если вы повесите фототюль без шторы, такой интерьер выглядит шикарно и самостоятельно.

 Немаловажным фактором является освещение в доме, грамотно подобраная шикарная люстра с множеством стеклянных подвесных элементов будет напонимать вам о прекрасных моментах.

 Не забыватйе про напольное покрытие, обратите внимание на материалы с эмитацией дерева, травы и других природных текстур. 

 Сейчас модно использование каменных или деревянных столешниц, эти материалы очень долговечны.

Разделите на визуальные острова свою квартиру и выделите несколько рабочих поверхностей, после чего приступайте к отделке.

                                                                         

Вернуться к новостям
Перейти на мобильную версию сайта
Да, перейти Остаться на основной версии