Нажмите сюда, чтобы добавить описание

СДЕЛАТЬ ИДЕАЛЬНЫЙ ДОМ, ИДЕИ

ИДЕАЛЬНЫЙ ДОМ
04 марта 2018

                                         Как сделать идеальный дом?

Хотите видеть свой собственный дом идеальным? Известно, дом место отдыха для членов всей семьи. Очень важно, чтобы все чувствовали себя уютно и комфортно. Важны детали уюта, от которых зависит общаяя идеальная атмосфера всей семьи. Мы раскроем секреты и идеи.

                                                3 идеи идеального дома

Внимательно изучите цветовую палитру, о собенно важно обратить внимание на фотошторы, фототюль, фотопледы с яркой тематической печатью, такой подход усилит индивидуальность дома. Психологи доказали влияние цвета на наше психическое состояние  и рекомендуют  классические цвета: зеленый (все оттенки), серый, синий, коричневый. 

Перед тем как планировать ремонт и мечтать о том какой будет планировка - это учитывать пожелания всех членов семьи, ведь у каждго должен быть свой кусочек уюта и комфорта.

Важна не только обстановка и грамотное планирование пространства, но и порядок в доме, как и безупречная чистота откроют сердца доброжелательности не только у друзей, но и все родственники будут чувствовать себя по - настоящему волшебно и гармонично.

                     ДУМАЕТЕ КАК ВСЕ ЭТО СОЗДАТЬ? - МЕЧТАЙТЕ, ПЛАНИРУЙТЕ, ПАРИТЕ! 

                                                                                 

Вернуться к новостям
Перейти на мобильную версию сайта
Да, перейти Остаться на основной версии