Нажмите сюда, чтобы добавить описание

Подбираем правильно фотошторы блэкаут

Ткань блэкаут, пропускает свет или нет?
11 февраля 2015

Одной из современных новинок в декоре интерьера является штора blackout. При разумном и правильном ее выборе, а также соблюдении общего стиля помещения можно создать незабываемый интерьер.

Фотошторы блэкаут могут быть, как рулонными, плиссе, японскими, римскими, так и традиционными классическими. Проще говоря блэкаут – это особая светонепроницаемая ткань, изготовленная с двойным или одинарным сатиновым плетением из огнезащитного полиэфирного волокна. Если принято решение купить шторы блэкаут, то бонусом идет дополнительная шумоизоляция, а также способность сохранять тепло.

Где купить фотошторы?

Огромный ассортимент фотоштор для декора вашего интерьера представлен в интернет-магазине Чудо-чудное.рф Разновидностей светонепроницаемой ткани достаточно много, для каждого типа штор используют полотно, которое наиболее оптимально подходит. Ткани отличаются по плотности, цвету, степени светонепроницаемости, отсутствию/наличию подложки и металлизированного напыления. Здесь вы сможете для любого интерьера подобрать идеальный комплект фотоштор.

Как ухаживать за фотошторами?

Гладить фотошторы необходимо при температуре утюга 120 градусов Цельсия. Отбеливать хлоросодержащими веществами категорически запрещается. Стирать можно только при температуре не более 30 градусов. Если точно придерживаться всех рекомендаций по уходу, ваши фотошторы будут радовать вас на протяжении длительного времени.

 

Вернуться к новостям