Нажмите сюда, чтобы добавить описание

Как подобрать детские фотошторы и фототюль в детскую комнату?

Детские шторы – что сейчас в моде?
05 апреля 2015

Детская – это комната, которая является местом, где ребенок проводит большую часть своей жизни, поэтому каждая ее часть должна излучать позитив, радость и нежность. Все! И даже шторы!

Многие считают, что многослойные шторы и балдахины неуместны для детской, мол они являются пылесборниками. НО! Занавески в детской комнате все равно стирать необходимо как можно чаще, поэтому обилие ткани не только не вредит ребенку, а и делает его комнату более уютной.

Выбирайте только хлопчатобумажные или льняные детские шторы, поскольку они не электризуются.

Сегодня стало модным нанесение печатных фотоизображений на ткани для штор. Причем для печати можно выбрать изображения любой тематики, здесь не существует никаких ограничений для полета вашей фантазии. Такие шторы будут великолепно сочетаться с рулонными.

Детские шторы из полупрозрачной ткани с льняными вставками придадут интерьеру легкости, кроме того, будет рассеивать солнечные лучи.

Что же касается карнизов, то оптимальным для детской будет двойной, так как можно повесить две пары занавесок: к окну ближе темные, а потом полупрозрачные. Подростки, как правило, выбирают темные оттенки для штор, ну а малышам и школьникам нравятся позитивные оттенки.

 

Вернуться к новостям
Перейти на мобильную версию сайта
Да, перейти Остаться на основной версии